Медицинские новости
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
8-388-22-26652 Регистратура

649000 г.Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д.18


Версия для слабовидящих

Бюджетное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Кожно-венерологический диспансер»

Медицинские новости

10

Пятница,  29  Апрель  2022

О работе подросткового кабинета по профилактике и лечении инфекции передаваемых половым путем

Согласно плана санитарно-профилактической работы на 2022 год, специалистами диспансера подросткового кабинета по профилактике и лечении инфекции передаваемых половым путем, активно проводятся просветительские мероприятия по укреплению здорового образа жизни среди учащихся и подростков.

Основной целью санитарно-просветительских мероприятий является оказание помощи в предотвращении опасных ситуаций, вредных для здоровья. Мероприятия проводятся в форме лекций и бесед с использованием видеороликов, буклетов, листовок.

Организованные встречи проведены с учащимися школ 7, 8, 13, гимназии 3 и студентам экономического техникума. Ответственные врачи-лекторы слушателям аудитории напоминают о необходимости помнить, что основой профилактики венерических заболеваний является гигиена тела и культура половых отношений.

Для дополнительной информации учащимся и подросткам, специалистами диспансера подросткового кабинета по профилактике и лечении инфекции передаваемых половым путем, раздаются разработанные буклеты и листовки на тему: «Быть взрослым – значит быть ответственным», «Заболевания, передающиеся половым путем».

IMG-20220426-WA0021.jpg IMG-20220426-WA0019.jpg


Возврат к списку